Официально. Назначение судей

Назначение судей на октябрь 2015 года.

Отдел судейства Высшей хоккейной лиги произвел назначения арбитров и инспекторов на матчи Первенства ВХЛ, проходящие в октябре 2015 года.

Дата Номер
матча
Матч Главные
судьи
Линейные
судьи
Инспектор
05.10.2015 25. ЦСК ВВС – «Мордовия» Таранов А., Тютнев И. РКС* Горский А.
05.10.2015 26. «Юниор-Спутник» - «Сокол» Спирин В. РКС
05.10.2015 27. ХК «Тамбов» - «Славутич» Гофман А. РКС
06.10.2015 28. ЦСК ВВС – «Мордовия» Таранов А., Тютнев И. РКС Горский А.
06.10.2015 29. «Юниор-Спутник» - «Сокол» Спирин В. РКС
06.10.2015 30. ХК «Тамбов» - «Славутич» Гофман А. РКС
09.10.2015 31. «Алтай» - «Сокол» Максимов М. РКС
09.10.2015 32. «Юниор-Спутник» - «Мордовия» Голышев А. РКС
09.10.2015 33. ЦСК ВВС – «Кристалл-Юниор» Фролов И. РКС
09.10.2015 34. ХК «Ростов» - ХК «Тамбов» Соловьев Д. РКС
10.10.2015 35. «Алтай» - «Сокол» Максимов М. РКС
10.10.2015 36. «Юниор-Спутник» - «Мордовия» Голышев А. РКС
10.10.2015 37. ЦСК ВВС – «Кристалл-Юниор» Фролов И. РКС
10.10.2015 38. ХК «Ростов» - ХК «Тамбов» Соловьев Д. РКС
13.10.2015 39. «Алтай» - «Мордовия» Павлюченко А. РКС
13.10.2015 40. «Юниор-Спутник» - «Кристалл-Юниор» Батурин А. РКС
13.10.2015 41. ЦСК ВВС – «Сокол» Тарасов Д. РКС
13.10.2015 42. «Славутич» - ХК «Ростов» Андрианов В. РКС Горский А.
14.10.2015 43. «Алтай» - «Мордовия» Павлюченко А. РКС
14.10.2015 44. «Юниор-Спутник» - «Кристалл-Юниор» Батурин А. РКС
14.10.2015 45. ЦСК ВВС – «Сокол» Тарасов Д. РКС
14.10.2015 46. «Славутич» - ХК «Ростов» Андрианов В. РКС Горский А.
17.10.2015 47. «Алтай» - «Кристалл-Юниор» Ушаков Д. РКС
18.10.2015 48. «Алтай» - «Кристалл-Юниор» Ушаков Д. РКС
21.10.2015 49. ХК «Ростов» - «Алтай» Зибинин И. РКС
21.10.2015 50. ХК «Тамбов» - «Юниор-Спутник» Бочков П. РКС
21.10.2015 51. «Славутич» - ЦСК ВВС Манин М. РКС
21.10.2015 52. «Кристалл-Юниор» - «Мордовия» Демура А. РКС
22.10.2015 53. ХК «Ростов» - «Алтай» Зибинин И. РКС
22.10.2015 54. ХК «Тамбов» - «Юниор-Спутник» Бочков П. РКС
22.10.2015 55. «Славутич» - ЦСК ВВС Манин М. РКС
22.10.2015 56. «Кристалл-Юниор» - «Мордовия» Демура А. РКС
25.10.2015 57. ХК «Тамбов» - «Алтай» Свиргун А. РКС
25.10.2015 58. «Славутич» - «Юниор-Спутник» Пахомов А. РКС Карабанов С.
25.10.2015 59. «Сокол» - «Кристалл-Юниор» Носов С. РКС
25.10.2015 60. ХК «Ростов» - ЦСК ВВС Фатеев И. РКС
26.10.2015 61. ХК «Тамбов» - «Алтай» Свиргун А. РКС
26.10.2015 62. «Славутич» - «Юниор-Спутник» Пахомов А. РКС Карабанов С.
26.10.2015 63. «Сокол» - «Кристалл-Юниор» Носов С. РКС
26.10.2015 64. ХК «Ростов» - ЦСК ВВС Фатеев И. РКС
29.10.2015 65. ХК «Ростов» - «Юниор-Спутник» Бочков П. РКС
29.10.2015 66. ХК «Тамбов» - ЦСК ВВС Дреев А. РКС
29.10.2015 67. «Славутич» - «Алтай» Гордиенко М. РКС
29.10.2015 68. «Мордовия» - «Сокол» Акузовский Н. РКС
30.10.2015 69. ХК «Ростов» - «Юниор-Спутник» Бочков П. РКС
30.10.2015 70. ХК «Тамбов» - ЦСК ВВС Дреев А. РКС
30.10.2015 71. «Славутич» - «Алтай» Гордиенко М. РКС
30.10.2015 72. «Мордовия» - «Сокол» Акузовский Н. РКС

* - арбитров назначает Региональная коллегия судей.