Назначение судей и инспекторов

Произведены назначения судей на сентябрьские матчи Первенства ВХЛ.

Отдел судейства Высшей хоккейной лиги произвел назначения арбитров и инспекторов на матчи Первенства ВХЛ, проходящие в сентябре 2015 года.

Дата Номер
матча
Матч Главные
судьи
Линейные
судьи
Инспектор
17.09.2015 1. «Мордовия» - «Ростов» Акузовский Н.,
Носов С.
РКС* Горский А.
19.09.2015 2. «Мордовия» - «Ростов» Носов С. РКС
19.09.2015 3. «Сокол» - «Славутич» Юркин А. РКС
19.09.2015 4. «Кристалл-Юниор» - «Тамбов» Фатеев И. РКС Горский А.
19.09.2015 5. «Алтай» - «Юниор-Спутник» Павлюченко А. РКС
20.09.2015 6. «Сокол» - «Славутич» Юркин А. РКС
20.09.2015 7. «Кристалл-Юниор» - «Тамбов» Фатеев И. РКС Горский А.
20.09.2015 8. «Алтай» - «Юниор-Спутник» Павлюченко А. РКС
23.09.2015 9. «Мордовия» - «Славутич» Бирин В. РКС
23.09.2015 10. «Сокол» - «Тамбов» Морозов С. РКС
23.09.2015 11. «Кристалл-Юниор» - «Ростов» Свиргун А. РКС
23.09.2015 12. «Алтай» - ЦСК ВВС Петров Е. РКС
24.09.2015 13.. «Мордовия» - «Славутич» Бирин В. РКС
24.09.2015 14. «Сокол» - «Тамбов» Морозов С. РКС
24.09.2015 15. «Кристалл-Юниор» - «Ростов» Свиргун А. РКС
24.09.2015 16. «Алтай» - ЦСК ВВС Петров Е. РКС
27.09.2015 17. «Мордовия» - «Тамбов» Демура А. РКС
27.09.2015 18. «Сокол» - «Ростов» Тарасов Д. РКС
27.09.2015 19. «Славутич» - «Кристалл-Юниор» Бочков П. РКС Косолапов А.
27.09.2015 20. «Юниор-Спутник» - ЦСК ВВС Волонихин В. РКС
28.09.2015 21. «Мордовия» - «Тамбов» Демура А. РКС
28.09.2015 22. «Сокол» - «Ростов» Тарасов Д. РКС
28.09.2015 23. «Славутич» - «Кристалл-Юниор» Бочков П. РКС Косолапов А.
28.09.2015 24. «Юниор-Спутник» - ЦСК ВВС Волонихин В. РКС

* - арбитров назначает Региональная коллегия судей.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ

Матчи

18/04 - 18:30

Мордовия -
Ростов

2:3

(0:1, 0:1, 2:1)

17/04 - 18:30

Мордовия -
Ростов

1:3

(0:0, 1:1, 0:2)

Финал
4Ростов
0Мордовия
2
-
1
6
-
2
3
-
1
3
-
2
 

 
 

 
 

 
1/2 Финала
4Ростов
1Юниор
4
ОТ
3
4
-
3
1
ОТ
0
1
-
2
4
-
0
 
 
 
 
 
 
4Мордовия
2ХК Чебоксары
5
-
4
2
-
4
3
-
4
7
-
3
4
-
2
5
-
1
 
 
 
1/4 Финала
3Ростов
0Красноярские Рыси
9
-
1
7
-
2
6
-
0
 

 
 

 
 
 
 
 
 
 
3Мордовия
1Алтай
6
-
2
2
ОТ
1
2
-
4
2
-
1
 

 
 
 
 
 
 
 
3ХК Чебоксары
1Челны
5
-
1
1
-
3
4
-
2
6
-
3
 

 
 
 
 
 
 
 
1Кристалл
3Юниор
2
ОТ
3
4
-
1
1
-
2
3
-
6